Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как стричься и укладываться этой весной: самые модные образы

стилист
Актуальным остаются естественные русые оттенки и средняя длина волос

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Эксперты Vogue рассказали, как стричься и укладываться весной 2021 года. Прически были представлены на Неделе моды.

«Среди обилия модных течений и эпох мы разглядели одну общую деталь – в новом сезоне лучше не жалеть декора для волос», – сообщили в журнале.

волосы

На Неделе моды в Париже были актуальны прямая челка и ровная длина волос. Парикмахер Дэмиена Буассино для показа Chanel создал моделям челку, которая едва падала на глаза. Также к модной прическе эксперты относят небрежные волны на средних и длинных волосах. Некоторые стилисты советуют создать более непринужденный образ за счет влажного эффекта.

К самой часто встречающейся прическе эксперты отнесли косы. Их можно заплести в колоски, скрутить в жгуты или создать из них большую концепцию на макушке. Также рекомендуют украсить такую прическу декором.

прямые волосы

Весной 2021 года самой актуальной стрижкой признан боб. Эксперты отмечают, что его можно уложить по-разному. Вечный тренд подиума – прямые волосы с ровным пробором. По словам экспертов такую прическу нужно делать без объема у корней. Актуальным остаются естественные русые оттенки и средняя длина волос, сообщает Vogue.

Ранее «ФедералПресс» писал, как правильно подобрать цвет помады.

Фото: pxhere.com, Instagram / @felicenova, Instagram / @etro

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.