Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Нужно было созреть»: Семенович призналась, когда станет матерью

семенович
Телеведущая планирует завести ребенка

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Телеведущая Анна Семенович в интервью рассказала о том, когда будет готова завести детей.

«Для этого нужно было созреть. Да, я заморозила яйцеклетки и сделаю эту процедуру еще раз», – объяснила 41-летняя певица.

Анна Семенович решила заморозить яйцеклетки, так как хочет сама выносить и родить ребенка. Также актриса думала об усыновлении детей, но уже после рождения своих собственных.

В интервью Анна рассказала о своем лишнем весе. Певица призналась, что ей нравится ее полнота, и призвала женщин не комплексовать по поводу тела.

В интервью «Собеседнику» телеведущая рассказала о том, как часто она посещает хирурга и косметолога.

«У хирурга я была всего один раз – это было связано с гигантомастией. А вот косметолога посещаю часто и два раза в год делаю курсы мезотерапии», – поделилась откровениями Анна.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Анна Семенович планирует подать в суд на бывшего футболиста «Спартака» и «Зенита» Владимира Быстрова из-за высказываний о ее груди.

Фото: Instagram / @ann_semenovich

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.