Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Уважаемая Госдума, не беспокойтесь»: Кортнев оценил песню Манижи

Алексей Кортнев
Музыкант предложил исполнительнице приклеить усы

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев оценил песню и образ певицы Манижи, представляющей Россию на Евровидении. Музыканта удивило, что творчество исполнительницы обеспокоило даже Госдуму, сообщают СМИ.

Недавно стало известно: глава комитета Госдумы по культуре Елена Ямпольская сочла, что песня Манижи Russian Woman может оказаться слишком консервативной для Евровидения. Именно этот факт и прокомментировал Корнев.

«Уважаемая Госдума, не беспокойтесь за Манижу, вам есть чем заниматься и без нее», – заявил музыкант.

Лидер «Несчастного случая» добавил в эфире НСН, что удивительно слышать о консерватизме от представителей Госдумы, являющих собой оплот именно этого явления. В ходе беседы Кортнев предложил шуточные варианты того, как сделать песню Манижи авангардной.

«Я бы хотел успокоить депутата: есть способ превратить консервативную песню в очень даже авангардную. Например, Маниже можно приклеить усы и бороду или хотя бы бакенбарды, сделать костюмчик поярче с вырезом на спине до конца спины», – заявил Кортнев.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Дима Билан оценил шансы Манижи на победу в Евровидении. Он отметил, что нет смысла ругать певицу, если россияне ее сами выбрали.

Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.