Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«С первого взгляда»: Бузова показала нового возлюбленного

Ольга Бузова
Теледива заинтриговала подписчиков видеороликом про любовь

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Телеведущая и певица Ольга Бузова показала поклонникам нового возлюбленного. Певец снялся в одном ролике с теледивой, который она опубликовала в соцсетях.

«Получилось ? Леш, мне кажется, на Оскара точно сойдет. Обожаю твои звуки в ТикТок», – прокомментировала новый пост телеведущая.

В видеоролике про любовь с теледивой предстал певец Алексей Воробьев. Многим поклонникам певицы сначала показалось, что на видео блогер Давид Манукян – ее бывший возлюбленный. Некоторые фанаты Воробьева негативно отреагировали на их совместную короткометражку с Бузовой. Они посоветовали ему не связываться с теледивой.

84e302b659719619ae068d48b730c830.jpg

«Адекватные люди поймут, что не стоит Алексею связываться с этой женщиной, ни в карьере, ни в каких других проектах», – подметили подписчики.

Ранее друзья Давида Манукяна и Ольги Бузовой рассказали, как бывшие влюбленные относятся друг к другу после расставания.

Фото: Dmitry Golubovich / Global Look Press / www.globallookpress.com; скриншот: личная страница Бузовой в Instagram

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.