Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Воспитана в других ценностях»: любовница Мамаева сделала громкое заявление

Алана Мамаева
Алана провоцирует испанку на откровенные посты

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Супружеская измена российского спортсмена Павла Мамаева стала едва ли не самой обсуждаемой темой марта. Испанская любовница футболиста Ирен Гарсия стала в соцсетях комментировать скандал, после того как жена Алана обнародовала личные данные модели.

«Моя жизнь – это моя свобода. И я не могу даже описать масштабы отвращения, которое вызывает во мне то, что я вижу свое имя, стоящее рядом с этим скандалом», – заявила Ирен Гарсия.

Ситуация, по словам звезды, вызывает у нее лишь отторжение и смущение. Ирен отказывается понимать, что все эти «театральные слезы и демонстрация жизни на публику» свойственны хотя бы одному проценту людей, которые живут в России.

Возможно, высказывание Гарсии было спровоцировано публикацией в соцсетях Аланы Мамаевой. Она обнародовала личные данные модели, обвинив девушку в тесном общении с ее мужем. В ответ испанка пригрозила обратиться в суд. Однако Гарсия все же признала романтическую связь с Мамаевым. Она пояснила, что Павел рассказал ей о тюремном прошлом, однако забыл упомянуть о жене и детях.

Супруга полузащитника дождалась его из тюрьмы и простила былые похождения, но в благодарность получила грязные подробности очередного скандала, связанные с изменой.

Ранее актриса и бывшая жена Павла Прилучного Агата Муцениеце в соцсетях поздравила Романа Курцына с днем рождения. Агата заявила, что с актером их связывают лишь приятельские отношения. Однако поклонники пророчат друзьям роман.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / www.globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.