Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Меня ранят эти вещи»: Манижа пожаловалась на травлю

«Меня ранят эти вещи»: Манижа пожаловалась на травлю
Манижа рассказала о хейте в комментариях

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Певица Манижа рассказала, что столкнулась с хейтом после отбора на конкурс «Евровидение». Об этом она сообщила в интервью Ксении Собчак в программе «Док-ток».

«До прошлой недели мне казалось, что в моей жизни был хейт. Но совсем не в том количестве, которое я узнала на прошлой неделе и которое до сих пор огребаю. Когда я прочитала первую волну хейтерских комментариев, я искренне не понимала, что я сделала людям плохого», – сказала Манижа.

Певица заявила, что ее обвиняли в оскорблении чувств. Манижа рассказала, что не понимает, как именно оскорбила чувства людей. По словам артистки, она просто спела, о чем думает. Манижа сказала в эфире Первого канала, что ее ранят негативные комментарии, и она не считает хейт нормой.

«Давайте я не буду вас обманывать и говорить, что я не обращаю внимания на хейт, что это нормальная часть моей жизни. Это не нормально. Я в шоке! Да, это часть нашей профессии, но не надо забывать, что мы люди. Во многом меня ранят эти вещи, я не могу просто взять и закрыть на это глаза», – сказала она.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что больше половины (54 %) жителей России не знают певицу Манижу. Также 27 % опрошенных заявили, что следовало отправить другого представителя на «Евровидение».

Фото: Instagram / @xenia_sobchak

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.