Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Подарки за 10 миллионов»: телеведущий раскрыл подробности о поклоннике Муцениеце

«Майбах за 10 миллионов»: телеведущий заявил о поклоннике Муцениеце
Стало известно о поклоннике актрисы

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Телеведущий Первого канала Алексей Шаранин рассказал, что у Агаты Муцениеце есть богатый поклонник. По словам телеведущего, олигарх подарил актрисе «Майбах» за 10 миллионов рублей.

«Это известный олигарх. Он недавно подарил Агате «Майбах» за 10 миллионов рублей. С его стороны искренние чувства, что, безусловно, вызывает зависть коллег Агаты. Она девушка яркая, после развода с Павлом карьера идет в гору», – заявил Шаранин.

По словам Шаранина, у актрисы достойный заработок, и она способна сама купить такой автомобиль. Телеведущий отметил, что в этом случае ее просто опередил любимый человек.

После развода с актером Павлом Прилучным фанаты гадали, кто стал новым поклонником Муцениеце. Пара расторгла брак летом 2020 года, а их общие дети остались с Муцениеце, пишет «Комсомольская правда».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Муцениеце поздравила в соцсетях актера Романа Курцына с днем рождения. Агата написала, что их отношения дружеские, но поклонники пророчат им роман.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.