Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как найти настоящего мужчину: откровения Тины Канделаки

Тина Канделаки
Канделаки рассказала, как найти настоящего мужчину

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс». Ведущая Тина Канделаки дала совет, как найти настоящего мужчину. В соцсети она опубликовала пост, где рассказала «лайфхак» удачного партнерства.

«Человеку нужен человек, а не его часть», – пишет она.

Канделаки уверена, что проблема многих одиноких женщин в том, что они ищут вторую половинку. Но человек – не половина, а целое. В отношениях должно быть два сильных и независимых человека. Людям может быть хорошо вместе, но они самодостаточные партнеры.

Когда женщина осознает себя цельной единицей, тогда и встретит человека, с которым будет комфортно. Найти мужчину – легко. Канделаки привела в пример шоу «Холостяк». В современном мире много способов познакомиться с женихом мечты. Но принять себя – гораздо сложнее и важнее. Если не обрести внутреннее «я», то за мужчиной можно потеряться.

Тина Канделаки часто реагирует на российские и мировые события. «ФедералПресс» писал, что ведущая высказалась об интервью Меган Маркл и принца Гарри. Королевская семья дала скандальное интервью американке Опре Уинфри.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.