Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Признак отклонений»: тату-мастер осудил любителей наколок в стиле Моргенштерна

Моргенштерн
Тату-мастер осудил молодежь с «забитым» лицом

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. У молодых людей, которые хотят сделать татуировку на лице, как правило, наблюдаются психические отклонения. Об этом заявил тату-мастер Роман Малкин.

«Я как специалист считаю, что тату на лице – это признак психических отклонений. В принципе «любой каприз за ваши деньги», как говорят. Однако я все равно отговариваю людей от татуировок на лице. Нужно понимать, что это на всю жизнь», – пояснил эксперт.

По его словам, сейчас молодежь не так часто просит сделать татуировку на лице – это показывает, что адекватных молодых людей больше. Тату-мастер признался, что он такое искусство не поддерживает, пишет Day.ru.

Добавим, что рэперы Face и Моргенштерн долгое время популяризировали татуировки на лице среди молодежи. Но после пересмотрели свои взгляды – один решил «свести» все наколки, а другой получил пост в крупном банке.

Ранее сообщалось, депутат Госдумы Геннадий Онищенко считает татуировки смертельно опасными. Человек становится уязвим к различным заболеваниям: от гнойных язв до рака кожи.

Фото: с личной страницы@morgen_shtern в Instagram

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.