Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Гарри в центре внимания»: Галкин с детьми устроил танцы роботов

Пугачева и Галкин
Галкин с детьми устроил танцы роботов

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Шоумен Максим Галкин опубликовал ролик семейных потех в соцсетях. На этот раз Лиза и Гарри «отжигали» под саундтрек из фильма «Охотники за привидениями».

«Хорошо, когда вся семейка на одной волне»; «Крутышки»; «Такие здоровские и зажигательные»; «Весело у вас там»; «Повезло детям– папа просто супер»; «Откуда столько энергии к концу недели?»; «Какие вы классные»; «Бесподобно»; «Гарри в центре внимания»; «Лиза опоздала», – отметили поклонники семейства.

На видео видно, как дети Пугачевой и Галкина зажигательно преподносят танец роботов. Сначала в кадре крупным планом выступает Гарри и его отец, а после в комнате появляется Лиза и начинает повторять движения брата.

Ранее певец Валерий Меладзе в соцсетях выложил снимок со своей семьей. Он впервые отреагировал на беременность своей супруги Альбины Джанабаевой.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / www.globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.