Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Можно было подрайвовее»: Билан высказался о песне Манижи

Дима Билан
Билан высказался о песне Манижи

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Российский певец Дима Билан заявил, что песня Манижи не совсем подходит для песенного конкурса «Евровидение». Он считает, можно было придумать «драйвовее».

«Надеюсь, она войдет хотя бы в десятку», – говорит артист.

Билан в эфире «Русского радио» на «Вечернем шоу с Аллой Довлатовой» высказался об участии певицы Манижи Сангин в «Евровидении-2021». Звезда не считает песню про русских женщин хитом. Мотив и музыку надо было сделать интереснее, драйвовее.

Тем не менее Билан готов поддержать артистку и желает ей успехов. Он будет рад, если она войдет в десятку лучших исполнителей. Сам певец участвовал в конкурсе в 2006 году и занял второе место, в 2008 – первое.

После отбора Манижа подверглась настоящему хейту. Звезды шоу-бизнеса и зрители критикует девушку за национальность и выбор композиции. «ФедералПресс» писал, что Сангин ответила недоброжелателям юмористическим видео.

Фото:Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.