Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Я его люблю»: Палей рассказала о ревности мужа к Даве

Давид Манукян
Палей рассказала о ревности мужа к Манукяну

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Танцовщица Дарья Палей, которая участвовала в шоу «Танцы со звездами» вместе с рэпером Давидом Манукяном, рассказала, как ее муж Алексей Сильде реагирует на слухи о романе между конкурсантами.

«Муж знает, как сильно я его люблю», – пишет Палей в соцсети.

Ранее бывшая возлюбленная Давы Ольга Бузова обвинила Палей в их раздоре. Она опубликовала в сторис ее страницу и написала, что танцовщицаза ее спиной спала с Манукяном. Рэпер и Дарья на выпады поп-дивы не отреагировали.

Палей устроила в соцсети рубрику «вопрос-ответ». Подписчик спросил, не ревнует ли ее муж к Даве, особенно после всех сплетен. Но Дарья ответила, что ее муж Сильде знает о ее чувствах к нему и ни в чем не подозревает. Танцор даже тренировал Манукяна на общих репетициях.

После расставания Бузова спровоцировала публику необычным образом. «ФедералПресс» писал, что поп-дива намекнула на беременность.

Фото: Komsomolskaya Pravda/ Global Look Press/ globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.