Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Беби-бум: российские звезды массово признались в пополнении

беременные

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Женщины российского шоу-бизнеса массово признались, что ждут пополнения. Своей радостью они поделились в соцсетях.

«В ожидании самого прекрасного и волнительного момента в жизни. Пришло время приятной суеты… Выбирать коляску, кроватку, покупать детские вещи», – написала экс-участница «Фабрики звезд» Алекса в Instagram.

алекса

Также Алекса поинтересовалась у своих подписчиц, где можно купить красивую одежду и все необходимое. У 32-летней Алексы будет первый ребенок от 26-лентего возлюбленного Вячеслава Дайчева.

Будущий отец ребенка – популярный тренер по фитнесу. Весной 2020 года у Дайчева родился сын от бывшей супруги. Он оставил девушку на последних месяцах беременности ради отношений с Алексой.

Экс-участница шоу «Дом-2» Катя Жужа также поделилась в соцсети новостью о своей беременности. У 33-летней телеведущей есть сын Максим, которому недавно исполнилось семь месяцев и двенадцатилетняя дочь Николь от первого брака. Отцом будущего малыша станет гонщик Артем Маркелов.

жужа

О беременности также сообщила бывшая солистка поп-группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева. У нее и Валерия Меладзе уже есть двое сыновей Константин и Лука. Однако 41-летняя певица просит пока не поздравлять их с рождением третьего ребенка.

«Поздравлять нас пока не надо. Здесь можно просто порадоваться или промолчать», – заявила Джанабаева.

альбина

Ранее «ФедералПресс» писал, что Валерий Меладзе прокомментировал беременность жены в соцсети. Певец написал, что дети – самое ценное и лучшее в его жизни.

Фото: pxhere.com, Instagram / @aleksa___official, Instagram / @katyajuja555, Instagram / @albinadzhanabaeva

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.