Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Есть опасность»: Вера Брежнева попросила не дарить ей цветы

Вера Брежнева попросила писать ей письма
Певица предпочитает открытки и письма

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Вера Брежнева попросила поклонников не покупать цветы на ее концерт. Об этом певица заявила на шоу «Вечерний Ургант». Артистка боится заразиться коронавирусом во время передачи букета.

«Сейчас карантин и контакты ограничены. И так как я болела давно, есть опасность. Люди дарят букеты так, а не бросают в тебя букетом с восьмого ряда», – рассказала Вера Брежнева.

Брежнева сказала, что у такой инициативы есть плюсы. По ее словам, фанаты сэкономят деньги, а еще сохранятся цветы. Артистка сообщила, что ей дарят много букетов и их некуда ставить.

«Цветы – способ передать любовь. Я долго думала, чем заменить эту возможность подарить любовь и передать нежность», – отметила Вера на шоу «Вечерний Ургант».

Певица попросила поклонников писать ей письма, записки или открытки и подписывать имя. Брежнева пообещала, что прочитает все.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что психолог нашел проблему в интимной жизни Брежневой. Певица рассказал о любви к ремонту и перестановке мебели. По словам специалиста, такие признаки говорят о неудовлетворенности в интимной сфере.

Фото: wikipedia.org / Юлия Лысенко (CC BY-SA 3.0)

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.