Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стилист оценил образ Манижи для Евровидения

Манижа Сангин
Эксперт раскритиковал наряд певицы

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Модный эксперт Анвар Очилов раскритиковал наряд певицы Манижи Сангин. Он посоветовал артистке придумать другой лук для Евровидения-2021, пишут в СМИ.

«Это полный крах», – заявил он.

Певица таджикского происхождения Манижа будет представлять Россию на Евровидении-2021. На песенном конкурсе она исполнит трек про русских женщин. Стилист Очилов считает, что для сценического образа она подобрала неподходящий лук, передает Teleprogramma.pro.

В целом Очилов похвалил вкус Манижи. По его словам, звезда успешно сочетает вещи разных стилей – восточного, европейского, азиатского. Это неплохо, уверен эксперт, однако вскоре артистке придется создать свой индивидуальный, неповторимый стиль.

Знаток моды заметил, что Сангин не пытается скрыть недостатки фигуры, а, наоборот, их подчеркивает. Певица часто носит одну и ту же одежду, что отличает ее от многих селебрити.

После отборочного тура на Евровидении Манижа попала в непростую ситуацию: ее стали хейтить. «ФедералПресс» писал, что Сангин ответила недоброжелателям шуточным видео.

Фото: Instagram / @manizha

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.