Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Крик души: Ева Польна призвала женщин отдать котов соседке и купить «кружевные труселя»

Ева Польна
Певица дала ценный совет россиянкам

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Российская певица Ева Польна обратилась в соцсети к россиянкам. Она призвала женщин забыть о своих недостатках и побыть настоящими «нимфами».

«Прекратите самоуничтожение. Порадуйте себя!» – восклицает артистка.

Певица уверена, что каждая женщина заслуживает быть счастливой. У представительниц прекрасного пола есть существенный недостаток – постоянно корить себя за несовершенство. Кто-то жалуется на полноту, кто-то на маленькую грудь, кто-то – что не умеет готовить или не обладает талантами. Польна призывает успокоиться и понять, что нет предела совершенству. Все недостатки – наоборот наши достоинства.

Артистка предлагает побаловать себя, устроить день релаксации: отдать детей родителям, отправить мужа и кота куда-нибудь к друзьям или соседям и насладиться тишиной. Можно съесть кучу шоколада, сделать маникюр, купить «кружевные труселя» для себя самой.

Фигура – тема, которая действительно часто волнует женщин. «ФедералПресс» писал о 13 способах сбросить лишние килограммы к лету.

Фото: Aleksei Sukhorukov / ZUMAPRESS.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.