Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Предстоит сложный путь»: Бузова снова загремела в больницу

Бузова
Фанаты считают, что девушка решила стать матерью

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Телеведущая Ольга Бузова в этом году активно занимается своим здоровьем. В «Инстаграме» она делится с подписчиками хроникой своих походов на капельницы и по врачам. Недавно девушка вновь опубликовала сторис из больницы.

«Самое главное в нашей жизни – наша жизнь. И конечно же здоровье, которым я очень активно занимаюсь. Мне предстоит пройти очень сложный путь. Долгий, могу так сказать. Но ради здоровья и долгой счастливой жизни можно на это пойти», – заявила звезда.

Бузова добавила, что с ней все хорошо и к вечеру она будет «как огурчик». И действительно, через пару часов Ольга уже вела мероприятие и демонстрировала поклонникам подтянутую фигуру.

Фанаты Ольги полагают, что звезда решила стать мамой. На эти мысли их наводят и намеки самой Бузовой: то она публикует фотографию таблички на двери гинеколога и украшает ее смайликом в виде младенца, то размещает снимки из больничной палаты без макияжа.

В комментариях подписчики уже вовсю обсуждают, действительно ли Бузова решила сделать ЭКО. На вопрос звезды, в каком проекте «ее люди» хотели бы ее увидеть, большинство написали: «Беременна в 35», «В роли мамы» «Проект «Супер МАМА», «Хорошая мать», «Ни в каких. в роли жены и матери подошло бы больше».

Ранее «ФедералПресс» писал, что Бузова вылечила почти все зубы и поставила на один из них бриллиант.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com; скриншот – страница Ольги Бузовой в Инстаграме

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.