Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Виктория Боня научила россиянок быть уверенными в себе

боня
Телеведущая советует быть гибкой и использовать все возможности

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Телеведущая Виктория Боня рассказала в своем Instagram о качествах, которые присущи только уверенным в себе женщинам.

«У нее есть жизненные планы. Она принимает себя как личность», – назвала первые пункты списка телеведущая.

В Instagram-сторис блогер устроила опрос на тему: «Чего вам не хватает как женщине, чтобы мужчина рядом с вами рос?». Подписчицы почти единогласно ответили, что им не хватает уверенности в себе. После этого Боня и решила рассказать о качествах уверенной женщины.

скриншот

В список также вошли: ответственность за свои действия, всестороннее развитие, умение просить помощь и адекватно воспринимать критику. Боня посоветовала подписчицам гибко подходить к решению проблем и использовать все возможности.

После перечисления качеств модель отметила, что несколько лет назад она тоже была не уверена в себе. Решать проблему она посоветовала прохождением курсов, тренингов и общением с новыми людьми.

скриншот

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что российская телеведущая Виктория Боня рассказала в соцсети, как женщины влияют на мужчин.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press; скриншоты: Instagram / @victoriabonya

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.