Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Дава ответил, с кем будет встречаться после Бузовой

Дава
Манукяну нужна простая девушка

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Рэпер Давид Манукян, в недавнем прошлом возлюбленный Ольги Бузовой, поделился с подписчиками в «Инстаграме» размышлениями о том, кто станет его следующей подругой.

«Получится или не получится: либо я одиноким останусь на всю жизнь, либо мне нужна простая девочка. Наверное, да», – заявил Дава в эфире.

Во время общения с подписчиками рэпер порассуждал о своей личной жизни после расставания с Ольгой Бузовой. Как следует из его реплик, он больше не хочет искать себе пару в шоу-бизнесе, потому что в таком случае «есть сложности в отношениях».

Также Давид надеется, что еще встретит свою любовь. В то же время он не исключает, что, возможно, ему предстоит остаться одиноким.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Сети появились слухи: Манукян расстался с Бузовой из-за ее распутства. Сам Давид так ни разу и не назвал подлинную причину их разрыва с Ольгой.

Фото: Инстаграм Давида Манукяна

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.