Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Хорошее утро, чтобы умереть»: Слава Марлоу рассказал, как сходил на шоу к Урганту

марлоу
Певец поведал о проблемах, преследовавших его в день выступления

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Музыкант Слава Марлоу в социальных сетях рассказал о том, как он выступил на передаче «Вечерний Ургант».

«За день до выступления у меня пропал голос и поднялась температура. В день концерта я забыл ноутбук и звуковую карту», – рассказал о неприятных ситуациях музыкант в своем влоге на YouTube.

Слава Марлоу выступил на шоу «Вечерний Ургант» в качестве приглашенного музыканта с песней «Агония». За день до концерта ему пришлось обратиться в больницу, чтобы сбить высокую температуру и восстановить голос. Но это все равно не помогло.

«Хорошее утро, чтобы умереть», – иронично пошутил Слава в день выступления.

Также перед группой стояла задача за три дня до этого создать и отрепетировать акустическую версию песни. Славе пришлось ехать в Санкт-Петербург, так как все музыканты находились там.

В ролике певец рассказал, что для него это был хороший жизненный опыт и он постарается не совершать подобных ошибок.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в гости на шоу «Вечерний Ургант» пришел певец Слава Марлоу. Во время передачи он рассказал, что его отчислили из университета, где он обучался на продюсера.

Фото: Instagram / @slavamarlow

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.