Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Конец связи»: Ургант сделал неожиданное заявление о здоровье

Иван Ургант
Ургант заболел коронавирусом

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Российский телеведущий Иван Ургант заявил, что заболел коронавирусом. Об этом звезда написал в Twitter.

«Проверка скорости Твиттера. У меня ковид. Конец связи», – звучит твит.

Иван Ургант признался, что подхватил нашумевший недуг 2020 и уже 2021 года – коронавирус. Написать о болезни ведущий решил, как всегда, с юмором. Недавно в Сети появилась информация, что российские власти хотят повлиять на работу Twitter. Ургант написал, что хочет проверить скорость работы соцсети. Но сделать это он решил с весьма неожиданной новостью – коронавирусом.

В комментариях к посту многие пользователи стали интересоваться, почему ведущий не поставил привику от недуга, другие просто пожелали скорейшего выздоровления.

«Вы что не привились?», «Ваня, почему вакцину не поставил?», «Выздоравливайте, Иван», «Ничего страшного, вы молодой. Поправляйтесь!», – пишут под твитом Урганта.

Иван Ургант славится острыми шутками в эфире своего вечернего шоу. «ФедералПресс» писал, как ведущий с юмором отозвался о компании «Роскосмос–Страх».

Фото: Komsomolskaya Pravda/ Global Look Press/ globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.