Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Не может получить внимание»: кто преследует родных Децла

Кирилл Толмацкий
Семью Децла преследует неизвестный мужчина

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Семью ныне покойного артиста Децла преследует неизвестный мужчина. Врач-психиатр Дмитрий Клевцов считает, что у этого человека «фанатизм».

«Этот человек готов быть кем угодно, согласен на любую роль, лишь бы быть рядом с тем, кого так любит. Он злится, потому что не может получить внмания», – говорит эксперт.

Специалист в психиатрии Дмитрий Клевцов рассказал Blitz.plus, что ранее был такой вид отклонений «фанатизм». Вероятно, преследователь родных Кирилла Толмацкого болен этим недугом. Но точный диагноз без экспертизы установить невозможно.

Клевцов думает,что преследователь жаждет внимания от звездной семьи. Но не получает его, что неизвестного злит. В таких случаях можно обратиться в полицию, но лучше нанять личного телохранителя.

Ранее сын Децла Антоний опубликовал в соцсети сторис, где заявил, что его семью преследует неизвестный мужчина по имени Виктор. «ФедералПресс» писал, что рассказал наследник рэпера.

Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.