Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Стал экономить»: Манукян назвал три плюса разрыва с Бузовой

Давид Манукян
Манукян рассказал о плюсах разрыва с Бузовой

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Давид Манукян после расставания с Ольгой Бузовой сделал вывод, что много тратил на звезду. Сейчас музыкант стал экономить и готов купить новую машину, пишут в СМИ.

«Я стал очень много экономить и просто понял, что много денег тратил!» – заявил он.

Дава рассказал в интервью «PRO Новости» на МУЗ-ТВ, что неудачи в личной жизни принесли и хорошие последствия. Теперь он может тратить всю энергию только на себя и свою карьеру. Ему не нужно быть дома в девять вечера, чтобы встретить любимого человека. Рэпер много работает и получает от этого удовольствие.

Кроме того, Манукян решил купить новую машину. В последнее время он сэкономил приличную сумму. Певец сделал вывод, что крупные покупки для него реальны, если не тратить так, как это было раньше.

Давид Манукян и Ольга Бузова рассталась после новогодних праздников. Пара отдыхала на Мальдивах, но, вернувшись в Москву, распалась. Бузова утверждает, что Дава изменил ей. «ФедералПресс» писал, кого винит поп-дива в разбитом сердце.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.