Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Страшнейшая ошибка»: астролог Володина объяснила конфликт в королевской семье

Василиса Володина
Володина объяснила роман Маркл и Гарри

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Российский астролог Василиса Володина в интервью на YouTube-канале «Стрелец-молодец» заявила, что принцу Гарри не стоило связываться с Меган Маркл. Герцог Сассекский стал заложником любви.

«Это страшнейшая ошибка с его стороны», – говорит она.

Бывшая ведущая «Давай поженимся» Василиса Володина рассказала о браке Меган Маркл и принца Гарри с точки зрения астрологии. Она отметила, что их пара – Марс и Нептун. Во время интервью герцогу Сассекскому приходилось быть заложником своих чувств к американской актрисе. Он сделал страшную ошибку, что выбрал «огненную» девушку из Штатов.

Володина отметила, что конфликт между звездой «Форс-мажоров» и королевской семьей произошел из-за ее нрава. Маркл не смогла находиться там, где ее не слушают, где ей приходится исполнять чужую волю. Актриса не ужилась в Букингемском дворце, потому что властвовала пожилая женщина, которой приходится «отдавать реверанс».

Меган Маркл и принц Гарри отреклись от королевской семьи и сняли с себя все титулы. «ФедералПресс» писал, что герцог Сассекский нашел новую «работу».

Фото: Dmitry Golubovich/ Russian Look/ globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.