Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Фильм ужасов какой-то»: в палату к Кудрявцевой пришел окровавленный мужчина

кудрявцева
Ведущая рассказала жуткую историю в своем Instagram

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Телеведущая Лера Кудрявцева в социальных сетях рассказала о том, что в ее палату ночью пробрался окровавленный мужчина.

«Я опускаю взгляд и вижу кровь на его белой футболке. Кровь, которая просачивается сквозь его футболку», – написала ведущая в Instagram.

Кудрявцева рассказала о том, что ночью в ее палату зашел мужчина в окровавленной футболке и «совершенно безумными глазами».

Она очень сильно испугалась, пошла к выходу и аккуратно закрыла за собой дверь. Кричать не смогла: сработала защитная реакция. Все это время мужчина пытался открыть дверь и добраться до нее, пишет телеведущая.

скриншот

В итоге эту ситуацию заметили врачи и разобрались. Оказалось, что у мужчины сорвало катетер и он искал врачей в отделении.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что телеведущую Леру Кудрявцеву увезли в реанимацию прямо со съемок передачи. Звезда рассказала в своих социальных сетях о причине плохого самочувствия.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com; скриншот: Instagram / @leratv

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.