Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Звездные старички»: где будут вновь показывать «Дом-2»

Ольга Бузова
Телестройка объявила, на каком канале будет выходить

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Реалити-шоу «Дом-2» снова появится на экране. Продюсеры проекта рассказали, куда переедет телестройка, пишут СМИ.

«Позвали звездных «старичков», – говорят в прессе.

В конце 2020 года телеканал ТНТ сообщил, что проект «Дом-2» больше не появится на экранах. В эфире шоу было 16 лет. Оказалось, что проект не закрывают, он переезжает на другой канал. Продюсеры долго искали площадку и наконец, объявили, что «Дом-2» стартует на телеканале «Ю», передает Star Hit.

По сообщению СМИ, продюсеры пригласили в пилотные выпуски звездных участников. На проект вернутся «старички», получившие известность за годы телестройки. Создатели шоу уверены, что без звезд проекта в первое время будет сложно достичь высоких рейтингов. Стартует шоу уже в апреле 2021.

Ранее «ФедералПресс» писал, что объявлен кастинг на участие в телепроекте «Дом-2». Программу по прежнему будут вести Ольга Бузова и Ксения Бородина.

Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.