Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пиарщикам расскажут, как продвигать бизнес в «Тик-токе»

Пиарщикам расскажут, как продвигать бизнес в «Тик-токе»
Пиарщикам расскажут, как продвигать бизнес в «Тик-токе»

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. В Москве состоится международная практическая конференция на тему повышения эффективности работы пресс-службы и PR-отдела в 2021 году.

Мероприятие пройдет 27-28 мая. В течение двух дней участники погрузятся в тему связей с общественностью. За это время будут зачитаны доклады по двум тематическим потокам: «Связи с общественностью в бизнесе» и «Связи с общественностью в государственных структура».

Для гостей конференции выступят 25 спикеров. Они расскажут о трендах в области PR в 2021 году, назовут 8 новых форматов PR и smm, которые отлично работают. Также будет освещена тема медиарилейнз в В2В. Эксперты расскажут, как увеличить присутствие в СМИ без бюджета. Кроме того, гостям будет интересно узнать больше о комьюнити-менеджменте для развития сообщества и 26 его задачах.

Еще одной темой станет управление репутацией первого лица. Специалисты дадут советы на тот случай, если публичному лицу нечего сказать или нельзя затрагивать определенные темы.

Эксперты представят новые кейсы кризисных коммуникаций, расскажут о продвижении продуктов компании в СМИ без бюджета. Актуальной станет тема того, как использовать для продвижения бизнеса с помощью «Тик-тока».

Конференция ежегодно проводится журналом «Пресс-служба» и собирает более 200 участников – пиарщиков со всей России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.