Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Это конкурс хорошей песни»: Виктор Дробыш объяснил, почему Россия не победит на Евровидении

дробыш
Композитор недоволен выбором песни для Евровидения

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Композитор Виктор Дробыш в Youtube-шоу «Алена, блин!» объяснил, почему Манижа с треком Russian Woman не победит на Евровидении.

«Песня должна произвести сиюминутное впечатление. Лично на меня она не произвела. И, судя по всему, много на кого не произвела», – объяснил свою позицию Дробыш.

Композитор отметил, что Манижу он критиковать не хочет, но песня действительно не формат для конкурса.

На Евровидении приветствуется «горлопанство и фрики», а не глубинный смысл, танцы и красивые аккорды. Например, Бурановские бабушки с простым мотивом заняли второе место, а Наталья Подольская с глубинным смыслом песни – пятнадцатое.

Продюсер расстроен, что на Евровидение от России не поедет Little Big. По его мнению, европейцам сейчас как раз нужен глоток свежего воздуха и позитивная, простая песня.

«Евровидение, на мой взгляд, – это конкурс песни. И это, конечно, конкурс хорошей песни», – подвел итог разговора Дробыш.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что хейтеры в социальных сетях угрожают певице Маниже Сангин. Ей желают смерти и просят оставить творчество.

Фото: Nadezhda Lebedeva / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.