Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ходит на костылях: звезду «Папиных дочек» пытались убить

казаков
В результате падения Михаил получил 22 перелома

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Актер Михаил Казаков, исполнивший роль Полежайкина в сериале «Папины дочки», в интервью рассказал о том, что ему угрожали и пытались убить.

«Ну вот, в конце концов, ты ноги и сломал. Скоро и позвоночник сломаю», – рассказал об угрозах Михаил.

Летом прошлого года актер упал с 12-метровой высоты во время осмотра площадки для съемок. Актер оступился, но решил, что это не случайность. За несколько дней до этого он начал получать угрозы.

В результате падения Михаил получил 22 перелома. Сейчас он вынужден передвигаться на костылях, а лицо обезображено шрамами.

Виновником Казаков считает Виталия Елисова, мужа своей бывшей возлюбленной. В шоу актер рассказал, что год назад Елисов начал «случайно» появляться рядом с его домом.

Сам же Елисов свою вину отрицает, но по-прежнему относится к Михаилу негативно. Владимир считает, что жена изменяла ему с актером, об этом он рассказал в передаче «На самом деле».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что российская актриса Лиза Арзамасова исполнила известный танец своего персонажа из «Папиных дочек» Галины Сергеевны. Она опубликовала пародию у себя в соцсети.

Фото: Instagram / @kazakovfly

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.