Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Какие брюки выбрать на весну-лето 2021: советы Эвелины Хромченко

Эвелина Хромченко
Хромченко посоветовала трендовые брюки

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Эвелина Хромченко в новом выпуске «Модного приговора» назвала тренд сезона весна-лета 2021. Всем телезрителям ведущая советует купить брюки с лампасами.

«Это просто хит сезона «весна-лето 2021», – подчеркивает Хромченко.

В каждом выпуске «Модного приговора» Эвелина Хромченко подмечает трендовые вещи сезона и советует их телезрителям. В этот раз на шоу пришла девушка Елена. Ее переодели в белую кофту, бежевое пальто и спортивные штаны с лампасами. Из подобранного лука ведущая особенно выделила штаны.

По мнению Хромченко, в этом году такие брюки должны быть у всех в шкафу. Это хит сезона, который обидно не купить. Она подметила, многие стилисты считают, что они вышли из моды, но это не так. У брюк много видов и каждая девушка сможет подобрать подходящий образ.

Ранее Эвелина Хромченко говорила о трендовых сапогах сезона. «ФедералПресс» писал, какую модель выбрать на весну-лето 2021.

Фото: Anna Salynskaya/Russian Look/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.