Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Нажал и полетел»: Безруков рассказал, куда актерам встроят телепорт

Сергей Безруков
Безруков задумался о способности перемещаться в пространстве

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Российский актер театра и кино Сергей Безруков высказал неожиданное предположение. Артист думает, через 30 лет актеры смогут перемещаться в пространстве, пишут СМИ.

«Нажал на мочку и полетел», – сказала звезда «Бригады».

Сергей Безруков в интервью «Московскому комсомольцу» рассказал, что актеры смогут перемещаться в пространстве с помощью одной кнопки. Больше не придется тратить время, чтобы добраться из дома до репетиции. Артисты будут летать в театр со скоростью света. Гастроли тоже станут легче, все решит один клик.

Таких технологий звезда российского театра и кино ждет через 30 лет. Он думает, что заветная кнопка для перемещения в пространстве будет встроена в телефон, а сам телепорт расположится в мочке уха. Актеры смогут экономить время, и жизнь станет легче.

Сергей Безруков вошел в топ-5 артистов, которым доверяют зрители. «ФедералПресс» писал, кто из звезд стал лидером в этом рейтинге.

Фото: Ekaterina Tsvetkova/ Russian Look/ globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.