Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Пижамный стиль»: fashion-блогер Яна Фисти раскрыла особенности нового тренда этой весны

Яна Фисти
По словам Яны Фисти, сейчас актуальны свободные брючные костюмы

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. С приходом весны каждую девушку и женщину волнует, что в этом сезоне в модных трендах. Профессиональный стилист и fashion-блогер Яна Фисти в разговоре с корреспондентом «ФедералПресс» открыла секреты.

«Есть прекрасный тренд, который подарил нам карантин, – домашняя одежда вне дома. Причем речь не только о пижамном стиле, но и о всяческих свитсьютах – спортивных костюмах с джоггерами и свитшотами. Особенно в стиле преппи и в нетипичных для спортивных костюмов цветах», – поделилась стилист.

По словам Яны Фисти, несколько сезонов актуален расслабленный тейлоринг: объемные свободные брючные костюмы или такие же костюмы с кюлотами и бермудами, и чем расслабленнее крой – тем лучше. Кроме того, такой стиль можно украсить цепями.

«Яркий пример есть у Bottega Veneta – свитер с отделкой цепью на вороте. Обувь и сумки с цепями тоже подходят под эту категорию», – подчеркнула стилист.

Ранее Эвелина Хромченко рассказала о новой фишке весеннего сезона – очках с цепочкой. Ведущая назвала аксессуар трендовым. С ней согласился и кутюрье Александр Васильев.

Фото: страница Яны Фисти в Инстаграме

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.