Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Темный ангел» Голливуда объяснила, почему бросает карьеру на пике популярности

Звезда «Фантастической четверки» заявила об уходе из кино
Джессика Альба заявила об уходе из кино

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Джессика Альба завершила актерскую карьеру. Она решила сосредоточиться на семье. Зарубежные издания сообщают, что у 39-летней актрисы серьезные проблемы со здоровьем.

«Моя мать болела раком в очень молодом возрасте, когда ей было около 20 лет. Я выросла с хронической болезнью. До 11 лет мне сделали пять операций. У меня была хроническая аллергия, и в детстве меня часто госпитализировали», – рассказала она изданию Entertainment Tonight.

Джессика Альба отметила, что после рождения дочери Онор начала более серьезно относиться к своему здоровью. Поэтому актриса приняла решение оставить карьеру.

Знаменитость намерена сосредоточиться на семье, воспитании своих троих детей и развитии собственного бизнеса. В 2011 году Джессика основала компанию The Honest Company. Бренд выпускает продукцию для детей, которая не вредит экологии.

Альба получила известность благодаря роли в телесериале «Темный ангел». Позднее актриса снималась в фильмах, включая «Город грехов» и «Фантастическая четверка».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, как кинопродюсер Кэш Уоррен и американская актриса Джессика Альба готовились к рождению третьего ребенка.

Фото: Birdie Thompson / AdMedia / www.globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.