Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Одна показуха»: Наташу Королеву высмеяли за рассуждения о семейных ценностях

Наташа Королева
Певица похвасталась новой наградой

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Певица Наташа Королева и ее сын Архип стали гостями церемонии Fashion People Awards Teens – 2021. На мероприятии собрались самые талантливые подростки из музыкальной индустрии, Fashion и шоу-бизнеса. Семья Королевой не просто была гостем вечера, но получила победу в номинации. Об этом Наталья сообщила в соцсети.

«Вчера для нас с Архипом было важное событие. Событие – как некий итог, некая черта, а может быть, некий символ того, что наша семья крепкая, построена, прежде всего, на любви друг к другу, на уважении выбора друг друга, на прощении и принятии», – написала певица в «Инстаграме».

Певица подчеркнула, что традиции и ценности семейных отношений прививаются детям с детства. Она поблагодарила всех за то, что им с Архипом присудили номинацию «Семейные ценности».

«Для нас это важно», – заключила звезда.
09a1a45308b2926143eefa086964b523.jpg

Подписчики пафосную речь Королевой восприняли достаточно иронически. Звезде припомнили и профессию ее мужа, стриптизера Сергея Глушко, и недавний скандал с его изменой.

«Одна показуха, нет там никакой семьи», «А какие семейные ценности у вашей семьи, Наташа? Вы сама совсем недавно трубили везде о измене мужа», «Цирк», – написали фанаты.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что подписчики раскритиковали Королеву за дорогой отдых на Мальдивах.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com; скриншот: страница Наташи Королевой в Инстаграме

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.