Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Наступили тяжелые времена»: найдено тело звезды сериала «Глухарь»

хабаров
Актер театра и кино ушел из жизни в возрасте 67 лет

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Тело актера Всеволода Хабарова из «Глухаря» нашли через месяц после смерти. Об этом сообщила актриса Лариса Бравицкая в своем Facebook.

«После смерти его лучшего друга Андрея Ростоцкого у Севы наступили тяжелые времена. Вчера я узнала, что Севы не стало», – рассказала в социальных сетях Лариса.

Тело Всеволода Хабарова обнаружили в его квартире, причина смерти неизвестна. Врачи объяснили, что тело пролежало чуть больше месяца.

Коллеги отмечали, что в последние несколько лет Хабаров стал более замкнутым в себе, «без привычного хабаровского лоска». Они объясняют это тем, что актер так и не смог оправиться после потери лучшего друга.

скриншот

Актер играл в кино и театре и преподавал. Известен ролями в сериалах «Глухарь», «Кулагин и партнеры» и в фильмах «Первая конная» и «Зверобой», сообщает «Телеканал 360».

Ранее «ФедералПресс» писал, что близкие и коллеги Андрея Мягкова рассказали о последних минутах жизни актера.

Фото: кадр из фильма «Глухарь-3», телекомпания «Дикси-ТВ», 2010

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.