Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Лишь бы такой не стала»: Пугачева боится за судьбу дочери

Алла Пугачева
Пугачева боится за судьбу дочери

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Российская певица Алла Пугачева опубликовала в соцсети видео с младшей дочкой. Девочка изобразила блогеров, которые выпрашивают лайки и подписки.

«Лишь бы сама такой не стала. Не приведи Господи», – написала Примадонна под постом.

Алла Пугачева и Максим Галкин часто выставляют в Сеть успехи детей. Они публикуют их пение, танцы или смешные высказывания. В этот раз Примадонна показала, как Лиза Галкина пародирует Instagram-блогеров. Девочка кривляется на камеру и просит лайки, подписки.

Алла Борисовна посмеялась над дочкой. Но высказала опасения, что и Елизавета в будущем вырастет такой. Просвой страх она написала под постом. Поклонники поспешили успокоить певицу.

«Я уверена, Лизочка не станет такой. Вы, Алла Борисовна, пример», «Лиза такой не станет, Алла Борисовна, уж точно!», «Какая прелестная девочка и как точно показала. Она не станет такой», – пишут комментарии.

Максим Галкин снимает детей в доме, точнее в собственном замке. «ФедералПресс» писал, что комик показал роскошную гостиную.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.