Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Просыпаешься, а у тебя ничего нет»: Ивлеева раскрыла свои страхи

ивлеева
По словам Насти Ивлеевой, с Элджеем они редко ссорятся

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Блогер и телеведущая Настя Ивлеева рассказала, что больше всего в жизни боится потерять. Заявление она сделала на YouTube-шоу «Джарахов».

«У меня есть два страха. Первый – потерять Леху, второй – свою популярность. Не в том плане, чтобы быть на хайпе, но в целом, когда ты в один миг просыпаешься, а у тебя ничего нет», – заявила Ивлеева.

На шоу Настя Ивлеева также раскрыла подробности совместной жизни с Элджеем (Алексей Узенюк). По словам телеведущей, из-за работы ей некогда следить за чистотой и уютом в доме. По этой же причине они с Алексеем редко ссорятся.

«У нас нет бытовухи. У нас нет возможности и времени искать друг в друге изъяны», – отметила Ивлеева.

Настя Ивлеева добавила, что дом – это место, где она с мужем может «по-настоящему» расслабиться. Также телеведущая рассказала, что Алексей постоянно мотивирует ее.

«Мы постоянно друг друга подначиваем, даем какого-то пинка», – заявила блогер.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Ивлеева снялась для обложки нового выпуска Playboy. Копия журнала с автографом звезды стала продаваться за 200 тысяч рублей.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.