Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Где будут показывать «Дом-2»: все подробности о перезапуске реалити-шоу

Влад Кадони
Продюсеры канала «Ю» назвали даты выхода проекта

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Телеканал «Ю» перенял права на «Дом-2» у ТНТ. Пресс-служба назвала даты выхода нового сезона реалити-шоу.

«Перезапуск стартует 19 апреля», – сообщают на «Ю».

Перед Новым годом телеканал ТНТ заявил, что больше не будет показывать «Дом-2». Многие поклонники начали переживать, что любимый проект закроют. Но продюсеры обещали найти новую площадку для перезапуска. В итоге контракт заключили с каналом «Ю». Их пресс-служба сообщила, что новый сезон стартует 19 апреля 2021 года.

Ведущими останутся Ольга Бузова, Ксения Бородина, Влад Кадони, Ольга Орлова, Андрей Черкасов. Намерены сохранить звездный состав и пригласить новых участников. Шоу будет называться «Дом-2. Новая любовь».

Многие отечественные селебрити стали популярными после первых сезонов «Дома-2». «ФедералПресс» вспоминал звездные составы со Степаном Менщиковым, Ольгой Солнце и другими.

Фото: Instagram/@domkadoni

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.