Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Третий курс химии»: Сафронов признался, от чего отказывается из-за лечения

сафронов
Сергей Сафронов проходит третий курс химиотерапии

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Телеведущий Сергей Сафронов в своих социальных сетях рассказал о том, от чего пришлось отказаться из-за химиотерапии.

«Я сейчас отказался от ряда съемок в пользу лечения, но от этой просто не смог. И все получилось!» – написал иллюзионист в Instagram.

Сейчас Сергей Сафронов проходит третий курс химиотерапии. Также недавно он сделал ПЭТ КТ – промежуточный анализ для того, чтобы посмотреть, как проходит лечение. Сергей надеется на хорошие результаты.

В Instagram Сафронов объяснил, что отказался от многих съемок, но отказаться от участия в передаче «Доброе утро» он не смог.

Свои впечатления от съемок он описал в соцсетях:

«Вчера столько улыбался, что сегодня мышцы лица болят. Спасибо ВАМ за такую программу».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что иллюзионист Сергей Сафронов в эфире «Звезды сошлись» рассказал, что воспринимает рак как экзамен, который он планирует сдать. Звезда «Битвы экстрасенсов» проходит курс химиотерапии.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com; скриншот: Instagram / @safronov_sergey

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.