Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стилист ТНТ раскрыла пять главных признаков отсутствия вкуса

Дембикова
Телеведущая считает, что человек должен чувствовать себя счастливым в собственной одежде

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Стилист и ведущая программы «Перезагрузка» на ТНТ Лина Дембикова рассказала о том, как понять, что пора обратиться к стилисту. Советами она поделилась в разговоре с корреспондентом «ФедералПресс».

«Чувство вкуса есть у всех, просто свое собственное и не всегда актуальное. Я считаю, что обращаться к стилисту нужно, когда у вас есть задача создать функциональный гардероб и вы хотите обрести четкий цельный имидж, и для этого нужен специалист», – подчеркнула стилист.

По словам Лины Дембиковой, есть несколько признаков, сигнализирующих об отсутствии вкуса и стиля. Когда вы встаете по утрам и не понимаете, что надеть. Еще одна причина кроется во времени, когда очень долго выбираешь одежду и в итоге остаешься недоволен тем, как выглядишь.

Телеведущая считает, что человек должен чувствовать себя счастливым в собственной одежде. Стоит также обратить внимание на то, когда на покупки тратится много денег и времени, а гардероб остается хаотичным или когда человек не получает нужную реакцию на свои образы от социума.

Если вы нашли себя в перечисленных выше признаках, то необходимо исправлять ситуацию и по возможности обратиться к стилисту, чтобы сформировать свой собственный имидж.

Ранее Дембикова просветила великих модниц о главных трендах весны и лета 2021 года.

Фото: страница Л. Дембиковой в Инстаграме

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.