Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Вылезла из ямы»: Диана Шурыгина объявила о своем возвращении

Шурыгина
Девушка лечилась в психиатрическом диспансере

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Диана Шурыгина, ставшая известной на всю страну после скандала с изнасилованием на вечеринке в Ульяновске, выписалась из психиатрического диспансера. Об этом она сообщила поклонникам в соцсетях.

«Я вернулась, я на свободе. Это не передать словами», – заявила Шурыгина в сторис своего «Инстаграма».

В «Телеграме» она также написала короткий пост, в котором поблагодарила всех, кто помог ей «вылезти из ямы».

О том, что ее госпитализировали, поклонникам сообщила сама Шурыгина. До этого она некоторое время пугала подписчиков медленной речью и болезненным внешним видом. Фанаты знаменитости были уверены, что Диана злоупотребляет наркотиками или алкоголем, пишет «Телепрограмма». У звезды ток-шоу диагностировали тяжелую форму депрессии.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Диана Шурыгина прославилась в 16 лет: в эфире ток-шоу «Пусть говорят» она и ее мать обвинили 21-летнего жителя Ульяновска Сергея Семенова в изнасиловании девочки. Девушка стала популярной в Сети и вышла замуж за оператора Первого канала Андрея Шлягина в августе 2017 года.

Фото: vk.com / shurygina_vlog

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.