Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Новый поворот: продюсер «Холостяка» – о закрытии проекта

Тимати
Тимати утверждал, что останавливает съемки шоу

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Рэпер Тимати, ставший очередным участником популярного шоу «Холостяк», заявил, что закрывает проект. Новость взбудорожила поклонников шоу. Продюсер проекта Армен Оганян прокомментировал слова певца, пишут СМИ.

«Если обратиться к тому, что произносил Тимур, он говорил, что удаляет выпуск, закрывает проект. Это была ирония над собой же. Естественно, проект не может быть закрыт», – заявил Оганян.

Он отметил, что фразу об удалении выпуска и закрытии шоу Тимур бросил уже после того, как съемки проекта завершились, пишет ФАН. Таким образом Тимати просто еще раз привлек внимание к своему участию в проекте.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Тимати очень фривольно ведет себя с девушками, пришедшими на шоу. Так, он выпустил на YouTube клип на песню «Чокер». В нем приняли участие девять участниц нового сезона «Холостяка».

На шоу Тимати значительно обогатился. По некоторым данным, ему заплатили около 10 миллионов рублей в качестве гонорара.

Фото: Pravda Komsomolskaya / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.