Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Обвиняем в том, в чем сами грешны»: Бузова высокопарно ответила на выпады Тарасова

Ольга Бузова
Певица парировала нападки экс-супруга

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Российская певица Ольга Бузова ответила на обвинения бывшего мужа Дмитрия Тарасова в излишней публичности, пишут в СМИ.

«Мы людей обвиняем в том, в чем сами грешны», – заявила поп-дива.

Бузова и Тарасов были женаты с 2012 по 2016 год. В браке они так и не завели детей, хотя футболист всегда хотел большую семью. По его высказываниям в многочисленных интервью ясно, что в разладе он винит певицу: якобы та хотела построить карьеру, вела слишком публичную жизнь, а это не соответствовало его стремлениям.

В интервью на YouTube-канале Армана Давлетьярова Бузова сказала: Тарасов публикует столько семейных фотографий с новой женой Анастасией Костенко и их детьми, сколько никогда не выкладывала сама артистка. Она уверена: он и сам комфортно чувствует себя звездой шоу-бизнеса, а ее винит напрасно. О прошлом Бузова не жалеет.

Сейчас Тарасов проживает не лучшие времена: он остался без работы. «ФедералПресс» писал, что спортсмену нравится сидеть на шее жены.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.