Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Корабль уже отплыл»: как в действительности британцы относятся к Меган Маркл

Меган Маркл
Королевская писательница раскрыла отношение к Меган Маркл

ЛОНДОН, 5 апреля, ФедералПресс. После скандального интервью с Опрой Уинфри Меган Маркл и принц Гарри не возвращались в Великобританию. Королевская писательница Анна Пастернак уверена, герцогиня Сассекская и не собирается ехать в Лондон, пишут в СМИ.

«К сожалению, я не могу представить, чтобы она когда-нибудь стала любимым и желанным членом королевской семьи, с единым уважением и обожанием британского народа. Я думаю, этот корабль уже отплыл», – говорит она.

Меган Маркл беременна, что стало известно во время беседы с американской журналисткой. В июле звезда «Форс-мажоров» родит дочь, поэтому королевская писательница сомневается, что она поедет в Букингемский дворец вместе с Гарри, передает Fox News.

Герцог Сассекский должен прибыть в Лондон к лету. Он хочет присутствовать на церемонии открытия памятника принцессы Дианы. В это же время королевская семья будет отмечать 60-летие покойной матери Гарри и Уильяма. Анна Пастернак думает, что Маркл уже не сможет вернуть любовь к своей персоне и желанным гостем в Букингемском дворце не станет.

Меган Маркл и принц Гарри отказались от королевских обязанностей. Но, по их словам, не имели планов на будущее. «ФедералПресс» писал, что на самом деле у Сассекских была цель.

Фото: Fortune/Keystone Press Agency/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.