Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Филипп, я стесняюсь»: Киркоров ущипнул Бузову во время награждения

Филипп Киркоров
В Сети появилось видео с музыкальной премии

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. В Сети появилось видео с музыкальной премии «Жара». Филипп Киркоров на сцене ущипнул Ольгу Бузову.

«Филипп, я стесняюсь», – сказала поп-дива.

В соцсетях стало распространяться видео с музыкальной премии «Жара». Ведущими на ней стали Филипп Киркоров, Ольга Бузова и Ксения Собчак. В ролике Ольга Бузова пыталась назвать номинацию и озвучить имя победителя, но тут вмешался исполнитель «Снега», ущипнул артистку сзади. Бузова отскочила и заявила, что стесняется поведения поп-короля.

Премия прошла 4 апреля 2021 года в концертном зале Москвы «Крокус Сити Холл». На премии разыгрываются номинации: певец и певица года, прорыв года, дуэт года, альбом года и другие. Суть в том, чтобы выделить артистов, которые добились определенных успехов и смогли сделать рывок в своей карьере.

Фанаты заметили, что ведущая Ольга Бузова пришла в длинном белом платье. Его сравнили со свадебным. В это же время певец Сергей Лазарев явился на премию будто в подвенечном костюме. «ФедералПресс» писал, что поклонники пророчат артистам свадьбу.

Фото: Pavel Kashaev/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.