Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Что носить в новом сезоне: советы модного эксперта

Эвелина Хромченко
Хромченко дала модные советы россиянам

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Эксперт по стилю Эвелина Хромченко в эфире «Модного приговора» назвала трендовое течение весны. В 2021 году популярны образы преппи.

«Если говорить о каких-то инвестициях в гардероб, то на стиль преппи стоит обратить самое пристальное внимание», – подчеркнула она.

Пора вспомнить школьные годы и запастись униформой. Эвелина Хромченко заявила, что стиль преппи опять в моде. Во всем мире любят школьную форму, в большинстве стран ей придают особое значение и тщательно подбирают. Поэтому и в большую моду проник дух школьников. Особенно он популярен в Японии. Нужно надеть блузку, короткую клетчатую юбку и приталенный жакет, который длиннее, чем юбка.

Есть модный образ, который ближе России. Это стиль «ботанички». Он состоит из блузки, плиссированной юбки, жакета, ботинок на шнуровке, очков и берета. Лук не только стильный, но и характеризует модель как интеллигентного человека. А ум нынче в моде, говорит Хромченко.

Ранее Эвелина Хромченко говорила, что подойдет каждой девушке. «ФедералПресс» писал советы ведущей «Модного приговора».

Фото: Dmitry Golubovich/Russian Look/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.