Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Несите меня в кровать»: Асмус призналась в проблемах с алкоголем

Кристина Асмус
Асмус рассказала о проблемах с алкоголем

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Актриса Кристина Асмус в соцсети рассказала о сложных отношениях с алкоголем. Она не знает чувства меры.

«Теперь у меня отвращение даже к запаху», – пишет артистка.

Асмус любит поговорить с подписчиками и часто устраивает в сторис рубрику «вопрос-ответ». Фанаты в основном интересуются личной жизнью звезды после развода с Харламовым, все еще не забывают про «Текст». Но порой прилетают более повседневные вопросы. Один из поклонников решил узнать, пьет ли Асмус алкоголь.

Звезда «Интернов» призналась, что не пила спиртное аж до 29 лет. Совсем. В любом виде. Но потом что-то пошло не так. Два года были запойные. Она не чувствовала меру и быстро напивалась до состояния, когда утром ничего не помнишь, а голова болит смертельно.

«Переход от «ой как классно мы сидим» до «несите меня в кровать», – говорит Кристина.

В один из таких случаев Асмус было настолько плохо, что с тех пор актриса снова не пьет. Говорит, что воротит даже от запаха алкоголя.

Ранее Асмус рассказала, что во время беременности ела и пила все подряд. «ФедералПресс» писал, как актриса сделала выбор между пивом и черешней.

Фото: АГН Москва/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.