Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Ходить не могу»: экс-супруга Аршавина напугала фанатов

Алиса Казьмина
Казьмина раскрыла состояние здоровья

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Бывшая жена Андрея Аршавина пугает поклонников. Если сначала она отвечала на комментарии бодро и с оптимизмом, то теперь признается, что чувствует себя плохо.

«Пролежни на ногах воспалились. Без помощи ходить не могу», – говорит она.

Алиса Казьмина несколько лет борется с аутоиммунным некрозом лобной пазухи. Она несколько раз ложилась под хирургический нож, но лечение не приносило нужных результатов. На первых порах экс-супруга известного футболиста была настроена оптимистично. Женщина выглядела веселой, часто постила селфи, прикрывая изуродованный болезнью нос. Сейчас она лежит в больнице и чувствует себя, увы, плохо.

В соцсети Казьмина часто отвечает поклонникам в комментариях. Неравнодушные пользователи интересуются состоянием бывшей звездной невестки. На ногах Алисы появились пролежни. Она не может передвигаться без посторонней помощи.

Лечение обходится дорого. Казьмина просила материальную поддержку у Андрея Аршавина. Но тот ей отказал. Его мать подала на больную суд, чтобы выселить из частного дома с детьми, оформленного на нее. «ФедералПресс» писал, что родительница футболиста не согласна с обвинениями. Она уверена, что у Казьминой много денег, а все беды она заслужила.

Фото: Instagram/@arshavina_alisia__mb

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.