Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Нельзя петь, если не умеешь»: как Долина похоронила талант Вали Карнавал

Лариса Долина
Лариса Долина раскритиковала Валю Карнавал

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Лариса Долина в пух и прах разнесла творчество тиктокера Вали Карнавал. Артистка обвинила ее в том, что она не попадает в ноты и не умеет петь, на шоу «Музыкалити».

«Ты ничего не знаешь и ничего не умеешь, а называешь себя звездой», – говорит эстрадная исполнительница.

В Сети появилась первая серия нового сезона шоу «Музыкалити». Ведущий Максим Галкин зовет звезд разного поколения оценить современные треки. Обычно между артистами нет конфликтов, но в этот раз лбами столкнулись Ларина Долина и тиктокер Валя Карнавал, которая недавно выпустила собственный трек.

Долина жестко прошлась по молодежи, современной музыке и самой Вале. Она заявила, что та не умеет петь, не попадает в ноты и называть себя звездой права не имеет. Певица была настроена очень категорично. Галкин пытался объяснить, что у каждого своя правда и свой вкус, но Долина уверяла, что человек без голоса петь не должен.

На «Музыкалити» был и известный певец Лев Лещенко. Исполнитель был более лоялен к современному творчеству. «ФедералПресс» писал, что он сказал о треке Моргенштерна.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.