Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Галкин рассказал о концерте Пугачевой в Припяти

галкин и пугачева
Галкин опубликовал видео, на котором Пугачева читает стихи

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Телеведущий Максим Галкин рассказал о концерте Аллы Пугачевой в Припяти в 1986 году. Откровениями он поделился в Instagram.

«В далеком 86-м году Алла и ее коллектив поехали с концертом в Припять по просьбам ликвидаторов», – написал в посте ведущий.

Алла Пугачева дала концерт спустя 4 месяца после аварии на Чернобыльской АЭС. На выступление пришло порядка 9 тысяч человек. На концерте певица обсуждала с людьми непростую ситуацию в которой они оказались, и подбадривала музыкой.

Галкин отметил, что это был рискованный поступок, но по-другому Пугачева поступить не могла. Это был не просто профессиональный подвиг, но и порыв ее души.

скриншот

Максим опубликовал видео, на котором Алла читает отрывок из пронзительной песни Татьяны Снежиной. Этот стих сопровождает трейлер фильма «Чернобыль» режиссера и исполнителя главной роли Данилы Козловского.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Алла Пугачева воспитывает в детях любовь к музыке. Максим Галкин заснял, как Примадонна играет на фортепиано вместе с дочерью.

Фото: Genrietta Peryan / Global Look Press / globallookpress.com; скриншот: Instagram / @maxgalkinru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.